Умка

В чем причина неадекватных ответов и оскорблений?

Почему некоторые пользователи интернета в ответ на вполне обычные вопросы оскорбляют нецензурной бранью, обзывают и т. д.?

Валерия Тимченко

"Главная беда Интернета в том, что он дал возможность дуракам общаться с умными людьми" (с)

Анастасия Тришечкина

потому что нету жизненного опыта ответить на этот вопрос

Альбина Самигуллина

их не видят и не знают. Есть повод проявить свои истинные черты

Рустам Фазлиев

Это у них менталитет такой. Причём всякие "оракулы" тоже. Видимо "оракул" - это ругательство, а владельцы этого поганяла неполноценные, поэтому и пишут по эмоциям, а не разуму.

Па
Паша

большевики злятся и завидуют оппозиции (нацболы)

Виктория Наезжая

1- напоминает личные неприязни
2-не приятен автор

3- по вашему мнению вопрос хорош, а на самом деле он глуп

4-плохое настроение охото выговорится

5 - и .п

Васелина

В детстве родители издевались.

Галина Мишланова

Культура выражения хромает...