Алексей

Кто и зачем проплачивает оскорбление русского народа на мэйле в ответах?

Ежедневно в ответа несколько пользователей задают вопросы, содержащие в себе прямое оскорбление русской нации.

Karisha Akopyan

Зачем проплачивать то, чего и бесплатно навалом?

Роман Павлов

за это деньги платят? где?

Фа
Фарид

думаешь троллям еще и платят. весь их вопрос - пока модератор снит

Елена

думаю, что никто, сами посмотрите, уровень, тех кто пишет не выше "ученик", значит нет никакой ответственности, с другой стороны это могут быть и те люди кто давно на проекте, так что б пипол подзадорить, а зарегистрировать новый ник - 3 минуты, вот и пишут - подразнить и кто поведется.. . не отвечайте им, в обычной жизни это вампиры энергетические...

Алина Литвинова

в смысле? ты очем?

Сергей Матяшов

Не кури больше. Дебилов и так полно вокруг.

Оксана Залецкая

не обращайте внимания и не будут оскорблять

Катерина

а пусть оскорбляют, мож встряхнемся? на то и щука, чтобы карась не дремал...

Амина Самадова

Это вы про блинтона?

ОК
Ольга Кирьянова

Тролли наверно получают удовольствие от того что кого-то оскорбляют.