Надежда Ильина

Назвала человека неадекватным, это ведь можно сказать не оскорбление, а на 50% комплимент, не?

Не такой как все, уникум)))) ) Или сопливчик всё же дать?)

Анна Груздева

все хотят быть адекватными, но неординарными. парадокс мля.

O:
O33O :)

это повод для дуэли

Илюха Попов

с философской точки зрения мы все неадекваты. Подумайте-всегда ли вы в своей жизни совершали те или иные поступки обдуманно?

Алексей

Смотря кому, если друг, знакомый, то поймёт. А не знакомому или мало знакомому сказать, думаю подумает что оскорбила.

Марина

ну для идиота -это комплимент...

Анастасия Ермакова

У каждого человека будет своя на это реакция. Плюс она зависит от отношения к тебе.

Юра Кротов

Да дай же мне торт спокойно дохряцать. Нельзя же смеяться и жевать. пожалей меня:)))

Ольга

твой ник о многом говорит

Denis

адекват у всех разный
адекват относительно чего.. .

для меня был бы комплимент) и повод по хихикать)))

Татьяна Пастушенок

Вам бы научиться мысли правильно излагать. Если не хотели обидеть можно было просто сказать "не от мира сего" 🙂 и all good 🙂

Андрей Буковский

)) Нужно дурака брать нежностью. Мол ты дурак. Ну не повезло тебе. Ну что сделаешь, бывает. Крепись, мы с тобой. И вобще, пол России таких бегает. И ничего, живут, ) Если упирается. То прочти стихи. Бред там, когда теории расходятся с делами. Мозги не дружат с небесами. И глупость, умиляется собой. )

Влад Алешин

Ну что ж с ним поделаешь, если он такой обидчивый)))

Юрий Жабров

Неадекватный - это оскорбление. Это значит, что человек ведет себя неадекватно. Правильно тут сказали, это НЕ то же самое, что "не от мира сего" "необычный" "непредсказуемый" и т. д.

Ди
Дима

Обычно это говорят когда хотят игнорировать.
Только по-настоящему неадекватный человек может сказать это как комплимент. И такой же неадекватный - улыбаясь принять его.

Убожество стремиться к подобию. Но этими же качествами обладает и юмор.

Наталья

кому как