Как расценивать? Смотря как тебе это преподнесли, в какой ситуации с какой подачей, и тоном. И смотря из чьих уст.
О, Танюш, я даже не знала, )) вот так да, но приму тебя любой.
Психология
Меня назвали классической лесби. Расценивать это как комплимент или как оскорбление ?)
Избавляйтесь от стереотипов, расценивайте это как творог.
Асель Жантлеуова
Теплохладные изничтожены бысть+
Ну 95% мужчин тоже лесбияны. И многие женщины бисексуальны. Лично я отношусь к этому нормально, совсем по-другому, чем к геям, которых считаю извращенцами.
Но конечно вас хотели влёгкую поддеть.
Да мало ли кто как кого называет. Я бы сказал так - не обращайте внимание на прозвища в Сети.
Воспринимай как комплимент )
вне зависимости чего подозревал тот кто тебя так назвал )
Любое гомо-отклонение зло, но к вам же не относится, что переживаете?
)))) ...в этой связи, мну п Полезно было п хотя п Взглянуть, на ...АВАНГАРДНУЮ Лесби! вдрук я чоньть пажызни прапустилбля =))
Как оскорбление)
наплевать и забыть, дураками кишит проект)))
зависит от вашего личного отношения к вопросу
А вот если бы кого назвали классическим пи... ром, тут бы советы были противоположными)
Вера Пушкарева
Как это верно !))
Лесбушечка моя милая)
классическая, это стереотипная?) эдакая баба-мужик)
если да, то это скорее оскорбление)
Какой-то абсурд. Разве может быть паталогия классикой?
Вера Пушкарева
За что купила - за то и продаю)
Именно так было сказано, я просто скопировала это "название" и вставила его в вопрос)
Тань.. хочу тебя !
Тебе решать самой!!! Думаешь мы за тебя вступимся?
Вера Пушкарева
Набираешь, короче 112 и говоришь: "Мне бы неотложку !"
И адрес свой называешь)
Всё.
Дело сделано.
Теперь сиди, жди.
И адрес свой называешь)
Всё.
Дело сделано.
Теперь сиди, жди.
кто посмел, Танька?

Вера Пушкарева
))))
Комплимент в любом случае, даже если от гетеро.
Если тебя это не оскорбляет а по посту видно что нет значит комплимент))))))
Вера Пушкарева
))))
Люблю умных людей;)
Комплимент