Рекман Ирина

почему на ответах ночью в основном неадекватные вопросы и неадекватные ответы?

Наталья Гойда

За то утром на ответах вообще никого нету.

Алексей Богдюн

потому что люди спать хотят) )
хотя смотря какие, уж так ночью, замечал, сидят более адекватные люди, просто троллят больше, потому что модераторы дрыхнут))

Андрей Сурняев

Не спит Дальний Восток, а они после потопа маленько тронутые.

А$
Андрей $

Московские модераторы спят, дальневосточная школота балуется

Мумтоз Мухаков

Можно предположить , что это воздействие Луны . При полной Луне , обостряются психические заболевания . Ночь , тишина , сткан с бутылкой , плюс одинолчество , вот Вам и кризис .

Памповая Птица

санитары спят сволочи и дверь в ординаторскую оставляют открытой. А там комп с выходом в Интернет. Ну больные и хулюганют.)))

Санек Мадягин

алкоголь не продают- не чем успокоиться, расслабиться и заснуть.

Ирина Ясь

Алкаголь вносит свой посильный вклад.