Олеська Тихонравова

Вы заметили, что первыми на вопрос бросаются отвечать в основном неадекватные люди?

Се
Сергей

Адекватность определяете лично вы? ) Вот уж точно вопрос неадекватного человека.

Анна

По-моему неадекватные это те, кто вопросы задает (не имею ввиду данного автора) подряд с интервалом 3 минуты, из этого следует, что не нужны им ответы, а лишь бы сделать тупой вброс.

Дмитрий

Правда???? Интересно я неадекватный, ДА Я ГЕНИЙ!!!!

Cutie

Неадекватные, это люди мира сего?

Ася

Дело не в адекватности, а в быстроте реакции.

Кристиночка

бывает))) но не факт)))

Ли
Литвинов

Не знаю, не замечала.

Гульнура

Это про меня что ли?