Василий Пугачёв

люди а как отвечать на вопросы? просто никогда не пользуюсь майлом в основном в контакте

просто никогда не пользуюсь майлом в основном в контакте

Ан
Анютка

Слева есть много категорий! Нажимаете на любую категорию, а потом на вопрос! Под вопросом будет кнопка ответить! Нажимаем на кнопку и отвечаем!

Лю
Люлька

просто нажимать ответить, если точно знаешь, что то, что отвечаешь, верно