Шахноза Мамадалиева

Срочно, друзья! ! Вопрос к тем, кто пользуется Агент Майлом!!

Агент Майл нужен мне для отправки с телефона и с компьютера бесплатных сообщений с приложенными к ним файлами. Возможно ли такое? или всё же на счету должны быть деньги? если да, то на счету должны быть деньги и на телефоне, и на компьютере? Пожалуйстаааааа! вопрос жизни смерти!

Сергей

Если у Вас безлимитный интернет, то всё, что вы в нём творите - бесплатно (то есть, входит в абонплату) .
С телефона будут снимать деньги, и немалые.