Stas Petrov

Заметили, чо некоторые постоянно отвечают вопросом на вопрос?

Александр Shulbert

Потому что надо уточнять когда что -то спрашиваешь .Мне вот например сложно дать совет когда человек задаёт туманный вопрос ,на который ответ может быть абсолютно разным ,в зависимости от деталей ,обстоятельств и т д .В этом виноваты не мы ,отвечающие ,а чаще люди задающие эти туманные вопросы .

Сергей Гончаров

Оно и правильно надо же до сути докопатся )

Sasha Бабченко

Кто спросил? Какой вопрос ? Только на вопрос ? Всмысле ? Только некоторые? Сколько в процентах ?

Алексей Тарасов

вам стоит прекратить,задавать вопросы.