Юрий Касмынин

Заметила, некоторые отвечают на вопрос - ты дура, или ты куку, или еще что то в этом смысле, и у них стоит по 3 пятерки

или больше, Те которые излагаются по делу, и говорят в принципе всё правильно у них от силы одна пятерка. С чем это связанно? Замечали такое?))

Евгения

в опс вообще сказанное с матом рвет все оценки))

Олечка

Подобное к подобному)) )
Ща камни полетят в меня.. )

На
Наталья

Аха.. я тож заметила... или такие же или свита, или сами себе с разных акков..)))))

Ал
Александра

Просто, тот кто сказал, что ты - дура, - он выразил мнение большинства.
И народ с ним согласен.
А твоя точка зрения значит тут не популярна или не пользуется успехом у народа,
как например - дерьмократия.

Ев
Евгения

Ни что людей так не объединяет, как отсутствие интеллекта.

Да
Дарья

а по-моему Dnepr в точку сказал..))

Ян
Яночка

Не, ну если она куку и несколько человек разделяют мнение ответившего, то почему они не могут выразить это пятерками?!

Оксана

ущербные так себя и обнаруживают, а иначе как бы мы о них узнали !?)

На
Наталка

Может потому, что краткое вырвжение "ты дура", более точно выражает весь смысл ответа на некоторые вопросы.. . Краткость, чья-то там сестра! )))