Елена Лобина

Вы тоже заметили что теперь на вопросы отвечает меньшее количество людей чем раньше?))..

Глупый вопрос, но все же Любопытно)) Заметила, раньше на один вопрос отвечало в основном 10 и более людей, а теперь максимум 2 или 3 человека... Вы тоже заметили такие изменения?)) )
Просто давненько так часто Как Раньше сюда не заходила.

Екатерина

Интерфейс говно. И глупых вопросов заметно прибавилось

Екатерина

если вопрос интересный, то люди на него отвечают, если вопрос маразматичный, то уж простите0)

Кэ
Кэт

потому что в связи с новым интерфейсом строка пробегает намного быстрее.

Екатерина

Пофиг, я сама тут нечасто