Татьяна Любавская

Чем больше букаф в вопросе, тем меньше желание отвечать?

Алексей Грай

Хотелось бы, чтобы спрашивали по существу.

Денис Нестеров

по разному... от настроения все зависит

Максим Каширин

У меня не так. Мне важен смысл. Если пост длинный, но содержание его интересно, и читаю все до конца и отвечаю.

Дарья

Краткость-сестра таланта.

Константин Яров

Чем дурнее вопрос, тем менеее желание отвечать, а не в буквах, как ты привык все измерять.

Ss
Sssss

ще, читать много мозгов не хватает?

Дима Шишкин

В точку.
Как сказано было в одном фильме - "Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется" ))))

Игорь Васин

Если буквы имеют четкое осмысленное смысловое Содержание... .

..тогда стоит и ответить.. .

Обычно в большом тексте находится сумбур букв...

Grimme Gray

Таки да. Тем боле, что объёмные вопросы, как правило, чуть менее чем полностью состоят из копипасты. Т. е. свежих мыслей ожидать там не приходится.

Одна Такая

Да, хотелось бы, чтобы вопрос был не размыт в большом количестве букв.

Ирина Салахова

чем длиннее ответ тем ленивее его читать))

David Region

особенно когда без абзацев... вообще нет желания читать. .