Алсу Исхакова

Как отвечать на такие бестактные вопросы?

Все мои подруги, родственницы, знакомые замужем, а я пока нет, мне 35 лет. И постоянно задают вопрос "Ну а ты почему не замужем? Никто не берет что ли? "

Юлия Лаврентьева

в неволю всегда успеешь

Виктория Шамрова

К примеру, разве не печально было бы, если из-за страстного желания вступить в брак Вы связали бы свою жизнь с недостойным человеком. Одна христианка, которая разведена с мужем, сказала: «Гораздо лучше остаться одной, чем неудачно выйти замуж» . «Не заблуждайтесь, — писал апостол Павел, — плохие сообщества портят полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).

Денис Махмутов

подругам-своего отдай,
взрослым родственникам, последним словом вопроса, при такой постановке-что ли,
а вот что никто не берет, это действительно печалька

Александр Потёмкин

Я никого не беру)

Ан
Анна

да, пичалька.

As
Asem

Да отвечай прямо-Нет мужиков.. Одни яйценосцы!

Сергей Спиридонов

Мне и так хорошо.

Николай Таранов

Она не захочет-ни у кого не вскочет!!

Sweet Kitty

Алла, таков менталитет Ваших знакомых. .
я называю это так: такие большие, а без гармошки
не обращайте на это внимание, если жизнь без мужа Вас-вполне устраивает
каждый сам для себя решает, как ему жить. .
наверное, было бы неправильно, но так иногда хочется ответить им тем же: что это ты такая неухоженная (разжирела, потная, и проч.) ? муж-загнал?
или: ну. . вам достались кони, а мне нужен принц.
но я-просто перестаю с назойливыми общаться..

Сергей Щеглов

Выбираю лучшего!
Куда спешить - моё всегда моё...

ti
tinik12

Не показывай, что тебя это цепляет, отвечай с юмором.

Владимир

Говори правду чего врать то!

Амирхон Мансуров

не вашего ума дело))))

ОК
Ольга Король

Скажи им что от любопытства кошка сдохла! Но главное - перестань задавать себе этот вопрос сама.

Настюнчик Красатуньчик

да стадное чувство...

Slavik Foros

время молчать и время говорить