Татьяна Неретина

Как отвечать на бестактный вопрос?

Ol
Oleg

Вот хороший совет из Библии: "Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев. Язык мудрых пользуется знанием на добро, а уста глупых источают глупость" (Притчи 15:1, 2).

Кристина

Игнорировать.

Nastya

Улыбаясь 🙂

Бек Хамирзаев

По обстоятельствам.

Вениамин Крыжовник

Спокойно - может быть человек заблуждается. Если хам не успокоится - игнорировать, ибо ему важна не истина, а желание Вас унизить

Евгения Батвинкина

Сделать вид, что не слышал его.

Святуся Смирнова

лучше промолчать.

Ваня Койпиш

может попробовать вежливо и с улыбкой отправить встречный вопрос, который обескуражит и заставит себя почувствовать как на допросе, не только же ему вести допросы), а еще можно с юмором отнестись..

Rauka

Сосешь ли ты?!