Денис Димитриев

Если отвечаете на вопрос

в Ответах, может ли ругательство.. или - поток ругательств быть аргументом?
а зачем так отвечать?

могу дать и ссылку... только не хочу делать рекламу...

Natasha Malceva

для меня ругательство никогда не аргумент.. . в такие диалоги я не вступаю.

Галина Кочуева

Не надо ссылку, у меня полно таких случаев, я на них не заостряюсь, всё чаще игнорирую, изредка всё еще ставлю кол. На беспомощное злобное тявканье в ответ тоже не реагирую. Но этот вопрос риторический, не правда ли?)

Алексей Тихонов

у отвечающего элементарно не хватило терпения подбирать аргументы)
и не понятна ему Ваша позиция
в простейшем случае человек таким образом срывает накопившееся в нем самом неудовольствие

Анна Елистратова

Добрый день! ) По-моему, ругательство - это форма. Сама по себе форма высказывания вряд ли может быть аргументом, ведь аргументы - это содержание. Да, возможно, избранная человеком форма, а, именно, форма ругательства, мешает воспринимать содержание, если оно есть.
А почему человек избрал вот ТАКУЮ форму, в данном случае ответа - только он сам знает. Предположений может быть сколько угодно, но, честно говоря, по-моему, не стоит такая вот выбранная человеком форма высказывания того, чтобы думать-гадать, а что это он так.