Сергей Ермаков

Как вы отвечаете на вопрос "как дела? "

Игорь Светлов

нормально, спасибо,

ответчику выше - это народ готовится к 1 апреля, наверняка что-то задумали - вот и переспрашивают с маниакальной периодичностью)

Алексей Тарасов

Люди объясните ..что я проспал ..почему этот вопрос такой популярный ..
последних 4ре дня..

Ксения Сафрыгина

спасибо, х. ёво)

Андрей Андрей

Нормально!!!

Aigul Chonorova

Какие могут дела, когда зависаешь тут на ответах?

Анна Матвеева

по разному
всё тип-топ
и вам таво же желаю

Наталья Калинина

"Нормально" или "все хорошо".

Околя

Не дождётесь :-)))

Анастасия

А кому это интересно? Это " дежурный " вопрос. Конечно я отвечаю : "Прекрасно! " Иногда отвечаю : "Лучше всех ! " - вот это иногда интересует людей, всегда вопросительный взгляд.

Марина Кузьмина

Дела у прокурора, а у меня делишки!)))))))