Анна Фомина

Вы стандартно отвечаете на вопрос "как дела? "

Екатерина Бадеева

Как обычно на любой поставленный вопрос 🙂. Подробно и вразумительно со всеми мельчайшими подробностями раньше бывало мог и морду заехать если до конца не хотели выслушать 🙂. Теперь особо не беспокоят 🙂 вполне достаточно обходятся приветствиями и только те кто действительно как то ещё мне интересен как личность. Всегда говорил и повторял будте проще и потянуться к вам люди а не чипушилы всякие которым даже не интересно как моё здоровье и мои дела если я им отвечаю чисто по существу вопроса .Если нет времени выслушать то и не сотрясай воздух вопросами на которые не хочешь получить развёрнутый ответ.

Сергей Левшонков

У меня несколько вариантов:
1. Еще не родила
2. Не дождетесь

3. У тебя есть часик-полтора, давай присядем, я все-все расскажу.

4. В шляпе... .
Все зависит от настроения)

Андрей Ревин

Пасиба, хренова.

As
Asemoka

Не суй нос в мои дела, мои дела- это мои дела!

Мария Дзиндзюра

Бывало и лучьше.)

Игорь Романьчев

Маруся еще не родила....

Насти Никулина

Как у пуговицы - так и хочется в петельку.

Марина Бойцова

Относительно. Если сравнивать с Лениным - то хорошо, если с миллионером — то не очень.

Игорь Попов

Подробно объясняю как дела - но странные люди, слушать не хотят