Александр Носов

На вопрос "Как дела? " отвечаете честно или так.. привираете немного?)

Полина Линькова

А какое кому дело до моих дел?) ) Как впрочем и мне. Вопрос обычно риторический (как о погоде) и отвечать на него не обязательно. Меня вначале смешили, а теперь стали слегка напрягать люди, которые на такой, сказанный вскользь вопрос вдруг начинают долго, подробно и пространно рассказывать о своих делах))

Анастасия Егорова

просто все знают, что если я говорю "нормально" то еня лучше дальше не расспрашивать

Ан
Анвар

Только правду что все " хорошо " ..)))))))))))))

Анастасия Балясникова

Ха!
"Как дала, - так и ..."
Классика!
Родная!

Алексей Неживёнков

Ну зачем же я буду честно отвечать? Что я, садист какой? Это ж на два часа разговоров.
Впрочем, один раз я так и поступил - очень хотелось отучить человека от привычки задавать этот вопрос.

Марианна Уланова

вопрос "как дела" задается не с целью узнать о делах твоих
а просто тупо нечего больше сказать.

поэтому всегда говорю "нормально" не потому что нормально дела идут, а просто нужно что-то ответить

Анастасия Бармина

Мой друг Моня, он - калмык, как-то на вопрос : кто такой мудак ответил, что это человек, который на вопрос : как дела ? ,начинает рассказывать 🙂

Евгений Апенин

Какой вопрос - такой и ответ!

Светлана Воронина

Шаблонно: никому не интересно, что на самом деле у меня происходит.

Юл
Юлия

Ответ всегда один достойно

Николай Глазунов

Честно даю общую оценку текущего ощущения своих дел -- намана / *уёво.