Кристина Александрова

мне интересно, когда отвечаешь на вопросы,

Люди голосуют за твой ответ, как понравившийся, потому, что он действительно понравился? Или за это дают баллы? И они это делают из-за них?!

Александр Горбачев

Людям которые поставят "нравится" конечно дадут определённое количество баллов. Но есть и те люди, которым реально нравится.

Egen Vorobev

конечно из-за баллов, нахера вообще заходить в чужой вопрос.