Vladimir Vishnevsky

Интересно отвечать на политические вопросы?

Тома Калимулина

самое главное, что эти имбицилы даже не понимают того, что написано, а несут свою чушь.. . особенно этим страдают наши братья меньшие - украинцы.... как в сказке, было три брата =)) Руский - умный был детина, Белорус - и так и сяк, Украинец - и вовсе был дурак....

Мусульманин Бакылы

Очень! В "Юмор" не надо даже заходить.

Светлана Хорошильцева

разве только чтоб посраться в коментах) я раньше так на релиозной категории вопросов сидела) с нервишками пошалить)

Денис Верушкин

ИНТЕРЕСНО - ТЕМЫ ОЧЕНЬ ЗЛОБОДНЕВНЫ