Светлана Молчанова

А вам интересно, как выглядит человек, отвечающий на Ваш вопрос?

Алексей Пототаев

интересно... честно... но за три с лишним года насмотрелась тут на таких фокусников, что уже не доверяю глазам...

Алла Герасимова

Не особо, если это не молодая девушка, конечно!

Юра Ракитин

да как-то складывается свой придуманный образ 🙂

Анна Дитятьева

Любовь не смотрит на лицЕ... довольствуясь тем, что в сердцЕ...

Жан Любимов

Не знаю. Это например я:

Халюк Кабоглу

абсолютно неинтересно. вы вообще не люди, только строчки на экране) можете перейти в люди, можете так и остаться строчками)

Ев
Евгений

Порой да. А порой и рад что не видишь) )

Валерий Шальнов

я белочка,,, в ты кто?

Юлия Грязнова

не всегда. иногда бывает что отвечающие "думают, отвечают и все равно ерунду пишут"

Варя Федорова

Меня устраивает ава, которую выбирает сам человек. Только вот если сильно раздетая девушка, я подозреваю, что за этой авой мужик.

Надежда Телицына

по яве и ответу можно создать как психологический так и обычный портрет человека.

Мария Юрьевна

Только если этот человек - незамужняя христианка.

Олег Мягков

Представьте себе нет! Во-первых, несколько не та категория. Во-вторых, интуитивно представляешь каждого!

Елена Текоева

Всегда жутко интересно!!!)))

Анатолий Алексеев

эээ.. . ну во-первых тех, которые мне интересны уже видела, а в основном все ровно, мне вообще больше нравится не видеть внешность, всегда она меня разочаровывает! :)) предпочитаю свой вымысел бредовый! :))