Константин Лабзин

Как по вашему выглядит бог?

Лана Сепик

Красиво, как солнце

По
Поля

Как черные буквы на белой бумаге.
Если вас интересует Иисус, то его обобщенный портрет вот:

Андрей Драч

Да никак. Как выглядит ничто? Никак.

Екатерина Виряскина

Бог невидим. Но есть его образ - человек Иисус Христос.

Изабелла Боня

ИШВАРАХ ПАРАМАХ КРИШНАХ САЧ-ЧИТ-АНАНДА-ВИГРАХАХ АНАДИР АДИР ГОВИНДАХ САРВА-КАРАНА-КАРАНАМ Кришна, известный как Говинда, является Верховным Господом всех живых существ. Его духовное тело исполнено вечности, знания и блаженства. Являясь началом всего Сам Он не имеет начала. Он есть изначальная причина всех причин

Александр Зыков

Посмотри на икону СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ ., А Сын образ ипостаси Его (Отца) - Евр .1 -3.
Что сказал Иисус ? -кто видел Меня - тот видел Отца.

Ру
Руслан

Отца не видел никто никогда, а Христа на иконе посмотри. )

Па
Павел

[Ин. 4:24] Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Фарход Садыков

Бог Сын выглядит так

На
Ната

Нет такого бога.

Александр Рябов

Давая имя чему либо или кому либо мы тем самым говорим о том, что предмет конечен и суть его понята и раскрыта. е

Татьяна Бульская

Он настолько велик и свят, что если обычный человек увидит Его, то погибнет. А еще в Библии написано, что Он одевается светом, как ризою и простирает небеса, как шатер. Он прекрасен

Подкорытов

Вселенная

Константин Салтыков

Иоан. 1:18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Ис. 53:2 ...нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое;
Видишь Христа - видишь Бога, а Христа мы видим сердцем и душою.

Студент Академии

По образу и подобию нашему с вами!

Да
Дашуля

Обычно, свет в свете. Энерголуч. Но может принять любую форму.

Юлия Козулина

Мне лично было Божественное Откровение:
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бого нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
Потом в интернете я обнаружил, что я не одинок - таких много, кто верит в Летающего Макаронного Монстра.

Бобби Хендерсону было более подробное откровение: Сначала ЛММ создал динозавров.
Причём у динозавров не было костей а локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Кости якобы динозавров ЛММ разбросал чтобы посмеяться над учеными.
Потом из динозавров были сделаны пираты и из пиратов люди.
Вроде бы то же самое, только подробнее.

Мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.

Сергей Казарин

особенно порадовала фамилия автора 😉

Екатерина Милорадова

Даже просветленные этого не знают.. . но если исходить что человек (то есть ангел) Господь сделан по образу Его, то Бог это материя белого света и всемирный разум.. . а наша душа (ангел) как частичка Его.. . на тело человека не смотрите, это таблица менделеева...

Николай Илюшкин

Может так? http