Дмитрий С.

Не будет ли это бестактностью?

Flower

Думаю, что это она самая и будет - бестактность. Еще и навязчивость. Человек сам решает, надо ли ему к кому-либо обращаться и когда.

Ве
Вера

Мне кажется это бестактностью... Даже если бы у меня было желание исправить свои недостатки ,вылечится, то по визитке полученной на улице я бы не пошла в врачу, нашла бы другого. Люди в большинстве стесняются своих заболеваний, и если на улице в открытую кто-то о проблемах заговорит с тобой, это вызовет негативные эмоции

Юл
Юля

Ни в коем случае не стоит этого делать. Можете огрести по полной, и правильно.
Вы указываете людям на их недостатки, поступая таким образом. Вы то сами идеальны? Уверены?

Ал
Алсу

будет, конечно.
я думаю, если болезнь видна Вам, то и сам Человек давно о ней знает, так что можно просто-напросто нарваться на грубость...

Людмила

По визитке, полученной на улице, ни один здравомыслящий человек не пойдет к врачу...
Особо бестактного здесь ничего не вижу, распространители суют свои бумажки всем подряд, просто , видимо, для Вас вопрос больной и Вы слишком близко приняли ситуацию к сердцу.

Лиана

Когда человеку, что-то мешает, он САМ ищет пути исправления, особенно это стало легко с появлением интернета.
И всё-таки большинствоу это будет обидно, и даже если они и заинтересуются, они пойдут не к ВАМ (я не про вас лично), а к ДРУГОМУ специалисту.

И ещё вот в чём сок))) Почему толстухи носят легенсы??? а стройные девушки прячут ноги за этими тряпками в пол?

Одни считают скажем, щель между зубами как у пугачёвой когда-то своей изюминкой! Они знают несколько звёзд, у которых она есть и гордятся ей, говоря всем и себе "а у меня щель, как у звезды звёздовны" а другие (этот спеуцилист) считает это дефектом, и тогда для этого человека, который считает это своей гордостью будет мего оскорбление, и он ещё и в суд на вас подаст!!!

Marishka

Это плохой способ рекламировать свои услуги.

Ве
Вера

подойдите скажите, если здоровья много, а то самой травмпунк понадобиться )))))))))) или стамотолог

Св
Светлана

Полная бестактность.
Нельзя этого делать, вас могут очень далеко и надолго послать и будут правы.

Поменится Гербалайф распостраняли и в метро подходили к полным людям и навязывали принародно свои услуги.
У них даже значки были с соответствующей надписью.

Это возможно только в Америке.
Они цивилизованными только сами себя считают, но таковыми не являются, к сожалению. По доллару в глазах и все дела. Безобразие !!!

Ал
Александра

Будет полнейшей бестактностью,я вот у многих дквочек вижу не красивые и уродливо смоделированные ноготки,я ведь об этом им не говорю!!!