Роман Морозов

Как Вы бы это расценили - как заботу или бестактность или другие варианты? (+)

Устроилась в госучреждение на мизерную зарплату, и тут же по 5 раз в день, я не преувеличиваю мне стали задавать один и тот же вопрос, ты не беременная? Особенно поразила главбух, раз спросила, два, а потом говорит с претензией на мой ответ нет, я вижу ты беременная! Я ещё переживала, выгляжу плохо или что ж такое. Потом на моё возмущение слышавшая всё замка сказала что если я беременная, то нечего мне тогда вообще ничего объяснять, и говорит может ты не знаешь что беременная, тут я уже не выдержала, пришлось отчитаться что с мужем я сейчас не сплю и случайностей в моей жизни не бывает. Но вопросы продолжались, обучать меня отказывались. В итоге я написала заявление, в котором одной из причин указала бестактность руководителя. Так вот по этому поводу она меня вызвала на разборки, говорит я врушка, всё перекрутила, она 1 раз спросила, мне было плохо и она поинтересовалась не беременная ли я, может меня работой не стоит больше загружать. Я и спросила а при всём коллективе сказать что у меня на голове беспорядок это нормально, и ещё искренне удивиться а в чём проблема сходить в салон, и это когда аванс на 2 недели задержали! Говорю такие вещи если и говорят то наедине. Я не права?

Игорь Козлов

1 в госучреждение на мизерную зарплату устраиваются только беременные - у них выбора нет

2 " я уже не выдержала" - что ж у вас с юмором так плоховато=сказали бы.: - да .11 месяцев, а как вы догадались? ..

Светлана Агапова

может ты беременна?

Кристина Пегова

Плять!!! ну как можно не вписаться в такой чудесный коллектив?)))
Вы из версии: то ли лыжи не те, то ли я *банутый.

Марина Варбанская

нет в натуре . может ты беременная ? :))) молись и кайся :))

Ол
Ольга

Хороший рассказ. Развеселили меня...))))))))))

Константин Мизиркин

Много слов, лишней суматохи, а толку.... в этом ты не права....)) Много ли ты такта видала от самой жизни? а что уж грить о себе подобных?! Либо ты живёшь с шакалами по шакальи, либо ты идёшь ,,до конца",перегрызая им глотки!... определись КТО ты, Светик?!..))) ток моё мнение....)

Сергей Цибульский

Меняйте работу. У коллеги жена хотела выйти на работу. Она лингвист, зарплату в 4 т. р. предложили (при том, что учебники купить за свои деньги) . За ребенка 2-х лет частный садик в районе 8-10 т. р. стоит. Так же подошла завуч, озвучила, что эта женщина беременна 2-м ребенком. Послала она всех далеко. Второго заводить пока не собираются. Работает по выходным в другой школе. Ребенок дома, совершенно бесплатно.

Антон

Просто не надо принимать все близко к сердцу. Везде есть люди, которые называются "язвы" или "змеи". Это надо принимать как должное и не обращать внимания. И лучше таким бестактным людям отвечать шутками. Например, про прическу можно было сказать, что вы отстали от жизни, это сейчас писк сезона и т. д.

Ол
Ольга

назревает 1 вопрос прочто вопрос овобще непойму может у девушки было чето вроде ложной беремености такое встречается врачи знают когда организм какбы тренеруется или еще всоомни все встречи хорошо помниш нигде не бухала