Юра Григорьев

Прошу прощения за бестактный вопрос

Если заключенные - верующие. Как они приходят к Богу? В колонии читают Библию? Церквей же нет там. Как они молятся - поясные поклоны?

Хочешь такого безделия?

Ро
Ростислав

Ты чё. Счас к каждой тюряге молильных комнат наделали и попов туда понасажали. ( в комнаты).

Наталья Трофимова

Убьют 10 человек, и верят потом.. . А выходят и вера из них выходит...

Александра Павлова

Да от безделия они там верунами становятся.

Эдик Белозеров

Зеки - люди, ходящие по краю = на гране смерти, а все, кто находится на гране смерти (моряки, военные на войне и т. д. ) так или иначе веруют В КОГО-ТО.

Анютка Александрова

теперь во многих тюрьмах открываются храмы

Антон Кулешов

Бог в зонах .
Они к нему приходят, сидят с ним, молятся в зэковских часовнях, каются ...
Еврей Иисус их прощает, а они, откинувшись, опять режут и убивают русских ...
Потом их опять садят, еврей их опять прощает, они опять выходят и режут ...
Прикольная религия . Да ?

Владимир Тарханов

Западные - читают!
А нашим некогда!