Лариса Никитенко

Прошу прощения за такой вопрос

Мы с моей девушкой много раз занимались близостью и без средств предохранения. Вопрос такой: Когда мы заканчиваем, вся моя семенная жидкость выходит из неё, но ведь если у нас много раз была близость без предохранения, всё-равно же она должна забеременнеть! ? А этого не происходит. Прошу прощения, если я неправильно сформулировал вопрос, но всё-таки в чём может быть дело?

Дмитрий

В чём угодно... Это такой РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос.. . Это кролики раз-два и беременнеют, а на три уже и рожают)) а у людей всё сложнее. Во-первых то, что из неё там выходит это естевственный процесс. если вы перевернёте банку с вареньем оно будет вытекать, это нормально)) ) Но тем не менее самые акимвные сперматозойды должны продвигаться вперёд и тем самым встречаясь с яйцеклеткой женщины оплодотворять её))) Тут вопрос может быть в чём угодно. Усталось на работе, не активность сперматозойдов, избыточный вес (её) или недостаток веча, недостаточная выработка гормонов яичниками, ну и потом когда у вас бывает половая близость? Овуляция бывает в середине цикла примерно с 13-15 дня (в зависимости от того, сколько дней у неё цикл) , и в этот момент можно оплодотворить женщину, если вы это делаете в периоды когда яйцеклетка (овуляция уже произошла) вышла, то это мало эффективно само собой. Но если вы задаётесь такими вопросами, значит хотите иметь детей. Обратитесь в центр планирования семьи или элементарно в ЖК (Женскую консультацию) только ваши решения должны быть совместными и обоюдными. Успехов Вам и всего самого наилучшего

Екатерина

должно совпасть много факторов. Если вам это надо, то лучше к врачу. Сегодня здоровых мало, как мужчин, так и женщин!

Ник Тумановский

может она тайком таблеточки кушает

Анна Пастушкова

Может быть причина и в том, что на овуляцию не попадали. Она ведь бывает несколько дней.

Музычка Музычка

спроси ее то, может у нее стоит там такая штучка, которая не дает ей забеременеть, я забыл как она называеться

Арсений Макаров

сначала к врачу проверить совместимость и резус крови