Артем

(много букаф) Помогите

Есть компьютер и ноутбук в одном месте. Оба подключены к 1 модему, комп работает, ноут вообще ничего не видит. Комп создал домашнюю сеть, ноут не видит. Запустил устранение неполадок, оказалось проблемы с сетью, выдал что то типа Служба политики диагностити не запущена. Что за бред и как решить?

Ирина Сабирова

В настройках сетевого адаптера ноута могут быть сняты флажки "Клиент для сетей Микрософт" и "Доступ к файлам и принтерам в сетях Микрософт". Надо бы поставить (это центр управления сетями - свойства адаптера - правой кнопкой мыши на адаптере, там снова свойства).