Олег Юрченко

Для тех, кто может помочь расшифровать неординарный сон (внутри букаф НЕ много)?

Снится такой сон; прекрасный, старинный замок внутри много свечей, яркий свет, красивые краски, сочные, лепнина, высокие потолки и кто-то (хозяин видимо) говорит (его не видно) мы сейчас их пустим, но они НЕ будут знать, что здесь, кто-то живёт. И вот входят двое, вроде бы я и ещё кто-то.. и одновременно я вижу этих двоих со стороны и.... замок становится мрачным, много пыли, паутины много паутины она огромная до самого потолка... высокого, двери все огромные дубовые все в пыли, открываются они и... комната толстый слой пыли, на полу стулья.. у всего вид, как-будто замок забросили, как минимум лет 50 назад.... эти двое пробираются, оглядываются, а я... со стороны думаю: "Надо же, как.... как быстро сделали так, что эти двое НЕ видят, что замок на самом деле жилой, красивый, яркий и в огнях весь... " Скажите, что значит такой сон?

Roma Mitrokhin

Не обращайте внимания. Сны нам даются бесами, чтобы нас запутать, поэтому не отдавайтесь им в руки. Если что-то важное, Господь даст знать.

Евгения Мяус

если вы не видели окон, плохой сон, к болезни

Максим Моисеенко

маскировка -желание ввести в заблуждение