Диман

Помогите умаляю помогите!!!

У меня проблема установил дрова Нвидиа, с диска который дается в комплекте с компом, подключаю нэт он пишет всё норм можеш заходить захожу а там опера ругается типо удаленый сайт так на всех что делать? помогите умаляю!!!!

Админ

та же проблема

Саша Сорока

попробуй с других браузеров заходить что ли

Николай Охрименко

бред, что причем? кто ругается? дрова Нвидиа ?.,вообщем откати систему назад до даты твоей самодеятельности