Анна Ромашова

умаляю помогите прошу вас

будет матч 12/06 03:00 Венесуэла - Уругвай.
кто как думает кто выграет с каким счетом? я ставку делаю просто на 800рблей.

Александр Мерзляков

думаю, Уругвай победит, но все равно надо по коэф. смотреть...

Сергей Масляев

ставь на тотал меньше 3.0, обычно в линии тотал бывает 2.5 но на это рискованно ставить, год назад между собой эти команды сыграли 1:1, всё таки сама тоже взгляни на статистику, нельзя же просто поставить 800 рублей по совету, так никогда не выграть http://www.soccerfame.ru/match/260208/venezuela/uruguay#bettingPredictions , УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!

Жора Быханов

ставь 2-3 в пользу Уругвая

Настя

Вероятнее всего, что выйграет Уругвай!! !
Лично я уверен на 80%
счет примерно 0-2 или 0-1

Гу
Гульфия

ставь на венесвелу с минимальным счетом

Юл
Юлия

Уругвай все же победит....