Black Angel

Помогите мне умаляю((((

Я на днях начала встречаться с парнем))))Он замечательный )))Воот((((Все шло вроде хорошо все дела))))И вдруг сегодня он пишет мне смс-ку ЦИТИРУЮ -Пусть я так и останусь недосказанной страницей в твоем дневнике(((((После того как я ее прочла решила ему позвонить а он не берет трубку и выключ телеф(((((УМАЛЯЮ НАПИШИТЕ Я РЕВУ С 17:00 часов точно(((((ЖДУ

Ul
Ulya

Дай угадаю, Тебе лет 12-15.

Инна

Не реви .Не поможет.Просто подумай какую он классную девчонку потерял.Он еще за тобой бегать будет.

Юля

Эх, Маша, Маша...Попробуй не писать и не звонить.
Если ты ему нужна сам появится, а если нет. Ну что же...открывай смело другую страницу.

Ольга

да не реви ты,я так понимаю ты ещё совсем молоденькая,так вот,если будешь по каждому парню реветь ,то слёз на всю жизнь не хватит,и поверь таких" замечательных "у тебя ещё будет ух....не пересчитать,не веришь?я тоже не верила ,когда мне мама говорила так же ,ревела ,кричала что это любовь а она ничего не понимает,а вот она оказалась права,поверь скоро всё забудется ,встретишь нового"замечательного"и будешь говорить с улыбкой"ну какая же была дура,чё ревела"
и больше ему не звони,надо сам позвонит ,УДАЧИ))))

Татьяна

успокойся, тебя сегодня красиво послали, забудь его.

Ка
Катя

Маша, будь умницей, вытри глазки! Наверняка ты очень милая девочка! Все будет ХОРОШО И ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!

Юлия

может он не хочет отношений вы его прашивали7
завтра поймаете его и поговорите..
а почему вы думаете что начали встречаться..

Ир
Ирина

Тока начала уже ревёшь, радуйся, что отскочила без потери крови...

Галина

Может у вас перед этим были какие-то недосказанности с ним.. чуть поругались.. вот и он решил все бросить.. А МОЖЕТ ЕЩЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ БЫТЬ.. решил проверить и вывести вас на эмоции..

Ирина

Возможно объявилась другая незабытая девушка. Не плачь всё к лучшему..

Ника

Прикалывается, может. Хочет почувствовать свою власть над тобой... А чем он тебе так нравится? Что в нём замечательного? Может, он того не стоит?

Ле
Леночка

Совет: Надо понять, что могло спровоцировало его на это. После того как вы это поняли немедленно найдите его и обсудите спокойно как он нуждается. Только найдите его несмотря не на что. Если он вам так важен. То когда вы его найдете, говорите ему от своего сердца а ни разума.

Katya

слинял мальчик ...не реви по таким ...найдешь еще получше...а этот значит не судьба не стоит вешаться на него ну нет у него к тебе ничего и насильно не заставишь....

Алёна

Маша, ты не думала о том, что он манипулирует тобой? Ведь написав это и не беря трубку, он скорее всего ожидал такой реакции от тебя, задевая тебя за самое слабое...
Но у тебя есть выбор идти на эту провокацию или нет...