Наташа Богачева

Помогите плиз. умаляю ...

Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два авто. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два автобуса. какое рас. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два автобуса. какое расстояние будет между автобусами через 3 ч, если их скорости 53 км/ч. и64км/ч?

Лилия Бахитова

начальное расстояние неизвестно. а вообще, если они не успели друг до друга доехать, то расстояние сократится на 3*(53+64) = 351 км

Анастасия Васильева

умалять можно знание русского языка или размер моцка, в вашем случае уже умалять нечего
мОлить слово проверочное