Alexandr Androsov

Помогите мне умаляю вас) плиз кто может меня вконтакты зарегистрировать) у меня электронная почта есть)

просто я сама-бы сделала, а у меня айфон зависает сильно! только сегодня дала на ремонт его... пожалуйста кто может зарегистрируйте) только контакты) эта не сложно ведь)))))))))))))))))))))

Игорь

Пиши в личку номер своего мобильника - зарегистрирую тебя )))