Антон Михайлов

Дайте логин и пароль одноклассников )) плиз умаляю дайте плиз умаляю чтобы зашло в страничку

Кр
Кроль

заплати мне 1000000000 и я создам аккаунт а потом если заплатишь 1000000000000000000 тогда дам логин и пароль

Де
Денис

никто не даст, можешь не стараться

Вениамин

Дайте мне ключ от вашей квартиры и все пин-коды от банковских карт вместе с картами. Я ничего не буду там делать, просто пошарю в ваших личных вещах и банковских счетах.
Твой вопрос такой же дебильный.

Ва
Василий

ок:
Логин: Login
Пароль: Password