Костя Травкин

Почему вопросов меньше не становится, плохо отвечают?

Елена Чанкселиани

да просто задают их какие-то долбо... бы, котоорым надо все раз за разом равъяснять.

Abdishukur Batyrov

любознательные. отвечают-кто как может

Mamed Mamedov

Хорошо задают)))

Дмитрий Князев

Не каждого удовлетворяют ответы на поставленный вопрос. В основном все прикалываются, а серьезных ответов с гулькин нос.

Ирина Шарова

Людей много, у них может быть один и тот же вопрос, но искать, задавали такой же вопрос, долго и сложно, проще по новой задать. Да и серьезных, умных ответов мало.