Серега

ВОПРОС НЕ В ТЕМУ ТАК КАК НА НУЖНОЙ КАТЕГОРИИ НЕ ОТВЕЧАЮТ И МОЖЕТ ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ...

Если я поступлю в АПЭК в Барнауле на банковское дело, после 9 класса, смогу ли я потом получить высшее образование?

Ек
Екатерина

да безусловно, не знаю как в России, а в Казахстане, все не так прото

Luna

Конечно. Институт заканчивают либо с 11 классами, либо со средне-специальным.

Ан
Анюта

если там не получишь получай здесь

Елена

Сначала должен закончить среднее образование, после 9 ти классов в ВЫШКу не поступишь, поступи в колледж, там закончишь, приобретешь профессию и потом в любое Высшее:)))

Кс
Ксюха

обычно в колледжах на 1 и 2 курсах идет программа 10и 11 классов насколько я знаю.. так что я думаю вполне сможешь.. даже лучше сможешь работать и учится в вузе)))))))))