Светлана Жильцова

Вы людям с випом отвечаете много, а мне мало. Почему такая несправедливость?

Та
Татьяна

Они думают: "О! вопрос випа! так быренько отвечу на вопрос может за правильный ответ випку подарит! " А випы такие Х*й вам а не бесплатная випка!!!! Ну, лады это я приврал) випы сами на много вопросов отвечают тем самым люди платят им той же благодарностью!!!