Татьяна Пейчинович

Почему так мало людей отвечают ? =)) Сон внутри, опишите.

Сны были запутанные так что только главные факты.

Сон 1 ) Снится замок ( не на ключе, а защелочный, как в туалетах раньше стоял) , сначала он закрывался ( во сне ), а потом я пытаюсь закрыть а он не закрывается, хотя он не сломан был, просто не закрывается и все. К чему это ?

Сон 2) Снится что зашла девушка ( я ее знаю ), и она попросила меня проводить ее домой, я отказался (был день и светло) , она совсем чичуть по упрашивала, и вроде не чего не говоря убежала не ушла а убежала, только она выбежала с подъезда помахала мне пока ( при этом не обижаясь ), пробежала еще не много дальше и помахала еще раз также, и отбежала уже далековато помахала еще раз.... и я проснулся.
К чему это ?

@L
@ Lusi @

1) кто-то скоро раскроет Ваши секреты;
2) к скорому повышению на работе.

Дамира

Нерешённые проблемы. Не откладывай ничего на завтра.