Рамиль

Расшифруйте сон. Прошу отвечать знающих людей, не копируйте текст с сайтов

В начале недели мне уже снился сон с елкой, тогда она стояла у меня дома вся украшенная шарами. Сегодня снится что иду по нашей улиле и вся улица покрыта лапками елки, то есть я понимаю что кто-то умер. Иду почему то босиком по этим лапкам, их очень много(просто как одеялом улица укрыта еловым), чувствую как они колят ступни ног. Прихожу домой узнаю что умерла соседка и вижу что перед смертью она принесла 2 елки тоже украшенных новогодними игрушками, и я стою и не знаю где поставить эти елки(вроде как у меня своя елка стоит, а эти деть не знаю куда). К чему такой сон????

Наиля Григорьева

Вы опасаетесь перемен в жизни. в воображении вы рисуете себе жизь-праздник, но тут же у вас находится множество доводов, что это не верный путь. Вы выбрали правильный путь и не бойтесь.что он тернистый - колется, но терпимо. У вас есть соблазн еще раз все взвесить - это тупик, придется приложить вдвое больше усилий, чтобы преодолеть себя. Удачи вам.