Кс
Ксюха

Здесь есть люди, которым когда-либо снилась музыка? Если да, то опишите Ваш сон.

Елена Степанова

Есть. Сны были без картинки - серый градиент, но музыку слышала, и та казалась невероятно гармоничной. Реже музыка фоном ко сну.

Алексей Лыженко

ну, такое было не раз. например, сон был где я на концерте (любимой группы) в зале стояла стояла. ну было еще и где просто непонятная музыка играла (т. е. я не знаю чья музыка, знакомая мелодия, но раньше никогда не слышала)