J*
Julia ******

и еще вопрос, почему так мало людей отвечают? лень читать чтоли?

Dg
Dguliss

я не понимаю, зачем тут писательский талант, чтобы помочь кому-то своим советом? Есть писательский талант - слабо написать книгу? Что же ты тут делаешь среди "примитивной логики" и "идиотов", Гигант Мысли, е-мое?)))

Евгения

не то слово.. наваяют тут войну и мир, не имея писательского таланта, прям сочинение первоклассника "как я провёл лето".. чё там полезного сумбурные мысли всяких идиотов, лишённых примитивной логики, читать..

Кэ
Кэт

Мало людей отвечают потому что малое количество людей на сайте, или просто напросто задаваемые ответы глупые и скучные.