Катерина Ким

Для чего люди пытаются здесь отвечать на вопросы по таким темам, о которых не имеют представления?

Про армию - те, кто не служил, про семью - те, кто никогда не состоял в браке, про СССР - родившиеся после 1985 года?

Алексей Рудковский

Ни когда не имел представления о нете. Однако залез. Никогда не имел представление о проекте. Однако здесь. Никогда не имел лучших ответов. Однако выбирают. И никогда не задумывался над этим вопросом. Однако ответил.

Дарья

у человека есть своё мнение - он его высказывает
не вижу ничего плохого в этом

Иван Елисеев

Хочет показаться умным

Лена Потапова

дом-2
построй свою любовь
...
ведущие (еще не давно)
блондинка, разведенка, старая дева
...
у нас фся страна такая)))))))

Нина Кукуева

Сама удивляюсь. Видимо для кол-ва баллов.