Лена Федулова

Почему первыми обычно отвечают на вопрос те, кто не в теме или пытающиеся пошутить?))

Виктория С

Потому что для другого ответа надо подумать, значит, время на первый ответ упущено.

Станислав Горяев

Потому что так быстро не сообразить ответ на твой сложный вопрос)

Яна Яночка

это развлекательный и несерьёзный ресурс

Наталия Живова

чтобы баллы получить)

Ирина Чистякова

А так жить веселее.

Egor Golubev

Такова жизнь.. . В интернете слишком много людей которые просто пытаются накрутить счётчики сообщений\посещений и т. д.

Адиль Саалиевич

Тупо баллы набирают.

Apalon

Аватарка привлекательная.

Дмитрий Юнанов

Да все мы не в теме. Пока ты нас не посвятишь) ) Я так чисто развлекаюсь.

Максим Медведев

Потому что вопросы не серьёзные.