Антон Яковлев

почему те кто в сети контент покупает обычно пытаются уговорить купить других как мммщики?

Oleg

Какой контент? Сетевой маркетинг - он и в реале, просто держать магазинчики дорого, вот они и распостраняют через интернет. Так распостраняются почти все БАДы, даже дорогие и (иногда немного) полезные, утюги разные китайские и мелкая бытовая техника, да и много еще чего.
Ну, иногда эта штука срабатывает и позволяет продавцам найти большую клиентуру для сбыта, поощряя процентами клиентов-распостранителей.
Но там очень часто можно нарваться на лохотрон.