Юлия Мишустина

Почему те, кто вроде бы имеют все, пытаются унизить тех, кто не имеет ничего?

Наталья Бахвалова

чтобы ощутить удовлетворение от того что имеют, а то иначе радости то им нет...

Радик Хусаинов

самоутверждаться за счет слабых всегда легко

Алексей Тумаков

быдло с бабками. чего тут не понять? ! они не жили херово, вот и куражаться.

Умед

я имею все, при этом, меня унижают

Юля Юльковна

"У сильного всегда бессильный виноват-
Тому в истории мы тьму примеров сыщем,
Но мы истории не пишем.
А вот о том, как в баснях говорят.. . "

короч, советую все басню Крылова И. А. "Волк и Ягненок" прочитать, может, тогда прозреешь