Фа
Фарида

Если человек имеете совесть.. . то его имеют те.. . кто ее не имеет..?)

Алексей Кравцов

Вот прям на 1000% верно

Moses Listengurt

не всегда

Де
Денис

По большому, это он имеет их)

Ваня Сова

Если он общается с теми, кто не имеет совесть...

Гриша

Его имеют Те, кто Её имеет..

Ли
Лилия

так и бывает, но бессовестный человек не глуп, он первым заявит, что у вас нет совести, во всём обвинит, и тут возникает вопрос, а что такое совесть и есть ли она вообще, или же это такой психологический ход взаимоотношения двуногих?

Вера Малышева

До поры, до времени. 🙂