Кристина

Вы имеете мысли или мысли... имеют вас?)

Андрей

Если нам не иметь мыслей, то очень скоро другие начнут иметь нас, Я бы вот так сказал.

Алексей Куликов

..и мы мысли.. и мысли нас..

Сердар

сначала я имею мысль, а потом она меня и неоднократно))))

Александр Гончаров

мысли существуют вне человека и независимо от него, мы только временно пользуемся ими. Отношения между человеком и мыслью таково =

мы их думаем

они поддаются внутренней деформации в процессе.

Амина Алипханова

Мысли с потолка падают.

Таня Хиль

Те, кого имеют мысли, сидят в ответах, чтоб отвлечся-)))

Ольга

Тамара обратилась к священнику на исповеди:
- Раба божия Тамара. Батюшка, меня имеют мысли, а их иметь я не умею. Как быть?
Священник чешет затылок, но приближаясь к уху исповедницы глаголит:
- Вам, Тамара нужно принять иудаизм!
- Зачем? - встрепенулась Тамара, - Зачем иудаизм то?
- Тогда ты будешь трахать своими мыслями мозг своему раввину, а не мне! - парировал священник!

;)))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Скорее всего мысли посещают меня.

Алексей Кулюсов

Мысли признанных гигантов разума (к примеру, некоторые мысли некоторых великих философов) меня имеют, а вот свои собственные мысли я имею.