Да
Дашуля

Какого цвета наши мысли? И имеют ли мысли цвет?

как известно, у света есть цветовой спектр. Каждый цвет - это электро волна с определенным уровнем колебания. Волна - это энергия. Мысль при зарождении высвобождает энергию которая создает нейронные цепи в могзу... Так вот, если мысль это волна энергии, то может ли она, подобно световой волне, иметь свой цвет? Частота колебания нашей мысли, наверняка обладает цветом.... так ли это?

А*
Арташ *********

В процессе мышления
активизируются разные отделы мозга … протекают переменные токи, порождающие эм
волны.

Исследования
электромагнитных волн человека позволили установить, что человек имеет свое
электромагнитное поле как любой организм на земле, благодаря которому все
клетки организма гармонично работают. Электромагнитные излучения человека еще
называют биополем (видимая его часть – аура) . Кроме того, это поле является
основной защитной оболочкой нашего организма от любого негативного влияния.
Разрушая ее, органы и системы нашего организма становятся легкой добычей для
любых болезнетворных факторов.

http://dna.com.ua/elektromagnitnoe_pole_organizma.html

http://www.npprompribor.ru/ekranirovanie/sazha.php

Частоты (цвет ) и есть цвет ауры. Современные приборы видят, не только
экстрасенсы

Павел Терехов

мысли это электромагнитные импульсы, у которых нет цвета