Любовь Арипова

Обладают ли наши мысли цветом?

как известно, у света есть цветовой спектр. Каждый цвет - это электро волна с определенным уровнем колебания. Волна - это энергия. Мысль при зарождении высвобождает энергию которая создает нейронные цепи в могзу... Так вот, если мысль это волна энергии, то может ли она, подобно световой волне, иметь свой цвет? Частота колебания нашей мысли, наверняка обладает цветом.... так ли это?

Сергей Пируев

вскрытие посмотри там мозг достают ближе к финалу

Сергей Овсянников

думаю, что да.. . оттого с некоторыми людьми холодно или скучно, радужно или приятно