Анна Баринова

Могут ли наши мысли влиять на наш организм?

Ухудшать, или улучшать здоровье. И даже менять полностью человека?
Существует же плацебо

Че
Чеэто

Это Вам надо Луизу Хэй почитать надо. Занимательная книжка.

Самат

Чувак, конечно могут. Почитай психологию лучше. 😉

Сергей

была бы вера с горчичное зерно можно и горы двигать...

Супер

Налево поедешь- коня потеряешь, направо поедешь сам погибнешь, прямо поедешь и коня потеряешь и сам погибнешь!

Александр

Могут. На эмоциональном подрыве как правило горы можешь свернуть. Менять человека могут уже не мысли, а другое — оно уже даже мысли меняет и материю вокруг. А сделать этого подконтрольным — не удавалось как не хотел. Стремись к лучшему для себя и не парься.

Александр

Влиять - конечно могут.

Александр

Ты мыслишь, значит существуешь! От твоих мыслей зависит твое существование, всё что происходит вокруг тебя - это лишь твои мысли ...у человека, стоящего рядом будут другие мысли и он будет чувствовать себя иначе .Возможно ему и дела нет, что вы нашли 5000 рублей и счастливы от своих мыслей, он то их потерял и теперь мыслит, как ему грустно ...

Dima

Да. Примеров и приводить не хочется.